база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Издательства Японии

Страницы: 1
Издательства Японии
А много ли в Японии издательств?
Какие самые популярные издательства в Японии?
Хочу ознакомиться в целях повышения образованности. Хочется узнать все о японской литературы, а издательства касаются литературной тематики в любом случае.
Много...
А вам зачем?
Все равно, судьба книги от автора зависит,и от контента, а не от издательства. Да, печать, бумага и т.д. это важно, но все же не в той степени как содержимое. Если чтиво интересное, его читают вне зависимости от того как читается, легко или же не очень.
Цитата
Krater пишет:
А много ли в Японии издательств?

Какие самые популярные издательства в Японии?

Хочу ознакомиться в целях повышения образованности. Хочется узнать все о японской литературы, а издательства касаются литературной тематики в любом случае.

Ну я вот знаю популярное издательство «Kadokawa Shoten Publishing Co.» , одно из самых известных в Японии,печатает журнал аниме Newtype (очень популярный) и еще много разных журналов и мангу. Также занимается выпуском видео игр.
Анна Оборина, это верно, что одна из самых известных издательств Японии, я тоже о ней слышала.
А так, издательства больше становятся известными не потому что книги какие-то напечатали, а благодаря манги.
Amu,
у нас да. Но не думаю, что в Японии то же самое, и что там ни газеты ни книги не ценятся, а только манга. Знаю что они до манги очень падкие, но не думаю, что до такой уж степени.
Страницы: 1