база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Каратэ видеоуроки

Страницы: 1
Каратэ видеоуроки
Посоветуете видеоуроки по зантятию каратэ, пожалуйста.
Буду очень благодарен. Могу и купить (лучше конечно скачать где-то бесплатно), только чтобы программа была толковая и уроки пошли только на пользу, то есть правильный материал чтобы был, и чтобы усваивался легко. Благодарю.
Могу сказать где можно скачать, все зависит от того какой урок каратэ именно хотите вы усвоить.
В общем, в личку ссылку скинул, это все чем могу помочь.
Посоветовать что-то, чтобы купить, не знаю что советовать, я обычно действую по принципу "зачем купить, если можно в сети скачать". smile:)
Цитата
Monteki пишет:
Могу сказать где можно скачать, все зависит от того какой урок каратэ именно хотите вы усвоить.

В общем, в личку ссылку скинул, это все чем могу помочь.

Посоветовать что-то, чтобы купить, не знаю что советовать, я обычно действую по принципу "зачем купить, если можно в сети скачать".

И мне пожалуйста ссылочку в личку.
Спасибо.

Правда я не думаю, что этого достаточно. По мне, так занятия с учителем никто не заменит, хотя, смотря что за учитель именно, а то у нас в стране хороших учителей не так много.
Я лично не встречала толкового обучающего видео по каратэ. И даже если есть такие уроки, эффективные и толковые, то они дорогие. И потом, с одного урока ничему не научишься, надо покупать много таких уроков. Таким образом будет дешевле уже в какую-ту секцию записаться. Тем более, что заниматься вместе с кем-то веселее и интересней, да и мотивации побольше.
Laura,
конечно же ходить на тренировки лучше, и дома это совсем не то заниматься.
Разве что заниматься дома, но с индивидуальным тренером, да и то не самый лучший вариант.
Так что все же считаю, что заниматься надо со всеми вместе, в одиночке не то получится. Это будет не искусство, а самодеятельность...
Анна Оборина,
Я считаю что все зависит от того, для чего тренироваться. Вот к примеру слова сенсея Фунакоси Гитина:
"Одной из наиболее удивительных черт каратэ является то, что им может заниматься любой, молодой и старый, сильный и слабый, мужчина и женщина. Более того, практиковать каратэ можно даже без партнера- оппонента. Конечно, по мере того, как человек будет прогрессировать в искусстве каратэ, ему понадобится партнер для спарринга (кумитэ) и свободного спарринга (дзию кумитэ), но вначале партнер не обязателен. Нет также необходимости и в специальной одежде. Даже додзё не обязателен: человек может заниматься каратэ в своем собственном саду. Конечно, тот, кто твердо решил овладеть различными ката, должен делать это в настоящем додзё, но тот, кто просто хочет сохранить здоровье и укрепить свое тело и дух, может заниматься каратэ самостоятельно."
А вообще для самостоятельного изучения (если тренироваться в секции нету возможности) рекомендую книгу С.Биджиева "Каратэ-до Сётокан" думаю найти и скачать её с инета не составит труда.
Изменено: Mejal Tengu - 21.06.2013 16:57:45
Страницы: 1