база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Женщины в дзюдо

Страницы: 1
Женщины в дзюдо
А насколько популярен дзюдо среди женщин, не подскажете?
В профессиональном спорте какие женщины и какого успеха добились?
И чем этот спорт может помочь женщинам, которые не заинтересованы профессиональным спортом?
В дзюдо не так уж много женщин.
Но они есть, я лично могу сейчас вспомнить Оксану Назаренко, что-то она мне больше всех запомнилась.
Что касается повседневной пользы, она всегда есть, потому что быть в хорошей физической форме еще никому не мешало.
Я тоже склоняюсь к тому, что нет чистого мужского спорта, и что женщина может в любом спорте участвовать, будь это футбол или самбо, и даже дзюдо и т.п.
Порой даже весьма интересно наблюдать за женщинами, в тяжелом спорте. Никакой не слабый пол)
Как одна моя подруга выразилась, девочки ходят на занятия ради тусовки, чтобы интересно было.
На самом деле, из всех женщин, которые ходят на занятия только немногие добиваются медалей в большом спорте, поэтому мы о них не так много знаем.
Monteki, может вы просто не интересуетесь женским спортом?
А вообще-то, женщины не хуже мужчин себя в спорте могут показать. И в дзюдо тем более, у меня соседка вот на соревнования в Европу ездила несколько раз, 2 и 3 место занимала, мелочь, но приятно. smile:)
Женщины даже в футболе и в бодибилдинге есть, не то что в дзюдо. Любой вид спорта можно практиковать так как женщинам, так и мужчинам. Нельзя сказать что женщины слабый пол, иногда они даже сильнее мужчин оказываются. А предрассудки остаются предрассудками.
Страницы: 1