база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Искусство Ниндзюцу - что это?

Страницы: 1
Искусство Ниндзюцу - что это?
Что такое искусство Ниндзюцу?
Первый раз сталкиваюсь с этим искусством. Расскажите, пожалуйста в несколько словах, что это такое, буду благодарен.
Остальным участникам форума, думаю, информация тоже пригодится.
Искусство Ниндзюцу это древнее искусство, которое зародилось давно, еще в 9-12 веке. Ниндзюцо это боевое искусство наемных убийц, то есть ниндзя.
Я почти уверена, что вы об этом слышали раньше. Любой мальчик знает что такое ниндзя. smile:)
Цитата
Ломида пишет:
Я почти уверена, что вы об этом слышали раньше. Любой мальчик знает что такое ниндзя.

Вот именно, что кто такие ниндзя и как они выглядят, многие знают. Но вот мало знает кто они на самом деле и что такое ниндзюцу. Искусство ниндзюцу не только то что мы видим, это огромная работа над свои телом и своим духом.
Buntu, угу, все верно.
И настоящими войнами начинают становиться еще с детства.
Вот например в японских садиках, прямо с возраста 3-5 лет начинают детей тренировать быть сильными и обладать железной силой воли.
Цитата
Ломида пишет:
Buntu, угу, все верно.

И настоящими войнами начинают становиться еще с детства.

Вот например в японских садиках, прямо с возраста 3-5 лет начинают детей тренировать быть сильными и обладать железной силой воли.

Ну это с одной стороны как бы и правильно, но с другой как бы не очень. Получается же в итоге, что у детей забирается детство, и это ни есть хорошо, но это мое личное мнение. Японцы совершенно по-другому рассуждают.
Цитата
Monteki пишет:

Первый раз сталкиваюсь с этим искусством. Расскажите, пожалуйста в несколько словах, что это такое, буду благодарен.

Рассказать в несколько словах что это почти что невозможно. Даже целой книги для этого не хватит. smile:)
Это не искусство убивать, как некоторые думают, это нечто большее. Я только недавно начала изучать, и узнала много чего интересного. Почитайте литературу о ниндзя, и вы постепенно начнете познавать все.
Цитата
Monteki пишет:

На основе этой философии стоит принцип равновесия, который гласит о том, что человек, который является ниндзей всегда находиться в опасности. Суть в том, чтобы найти источник опасности и минимизировать опасность насколько вообще возможно.
насчёт забирать детство. детство во время воен забирают так или иначе. какое тут детство у маленького Наруто или того спокойного убийцы (Учиха Сацукэ) после вмешательства Восьмихвостого ?! в истории же нашей, мир - часто просто подготовка к войне. следующей.
Страницы: 1