база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Зачем в современном мире нужны ниндзя?

Страницы: 1
Зачем в современном мире нужны ниндзя?
А почему собственно в современном мире нужны ниндзя? Многие себе задают об этом вопрос.
Что ответит на это специалист по боевым искусствам? Вы как считаете, почему ниндзя нужны? Не прошел еще век наемных убийц?
Вы как-то не совсем так поняли суть этого искусства. И почему вы решили, что ниндзя это обязательно убийца и т.д.?
Это просто знания, которые получает человек, и которыми он сможет пользоваться по необходимости.
Цитата
Monteki пишет:
А почему собственно в современном мире нужны ниндзя? Многие себе задают об этом вопрос.

Что ответит на это специалист по боевым искусствам? Вы как считаете, почему ниндзя нужны? Не прошел еще век наемных убийц?

Вопрос интересный. Но я уверен, что когда вы узнаете больше об искусстве ниндзюцу, то вам станет ясно, что, зачем и почему. Боевые искусства нужны всегда, в любом мире, главное понять это искусство и пользоваться им во благо себе и других.
Войны всегда нужны. Хотите жить мирно - готовьтесь к войне...
Человеческие ресурсы, которые могут помочь своему государству всегда ценились. Кулаком по башке не всегда получится проблемы решить, особенно если противник сильнее....тут нужно что-то умнее - искусство ниндзюцу, например.
Если они были когда-то, то почему они должны исчезнуть сегодня?
История длится уже давно, и не будет она разрушена ничем. Никто так не соблюдает традиции, как это делают японцы. Для них традиции и история это святое.
Цитата
Microb пишет:
Если они были когда-то, то почему они должны исчезнуть сегодня?

История длится уже давно, и не будет она разрушена ничем. Никто так не соблюдает традиции, как это делают японцы. Для них традиции и история это святое.

Ну может они и продолжают готовить войнов ниндзя и дальше, и даже не может быть, а так и есть.
Любой стране всегда нужны люди, которые смогут ее защитить.
Но я вот думаю, не будут ли он их использовать для того чтобы расширить территорию своей страны?
Цитата
Monteki пишет:

Вы знаете, я считаю, что в наши дни, каждому из нас не помешало бы знать хотя бы какое-то боевое искусство. Ведь то что ты владеешь каким-то боевым искусством, это не значит, что ты будешь постоянно драться. Хочешь мира, готовься к войне, так гласит пословица.
Страницы: 1