база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Кино о ниндзя

Страницы: 1
Кино о ниндзя
Многие ознакомились с термином ниндзя только по фильмам.
То что показывают в фильмах с ниндзя, это и есть настоящее искусство ниндзюцу или нет, или это просто некая интерпретация? Действительно ли все те приемы, которые используются в фильмах настоящие или нет?
Это смотря что за фильмы именно. Не стоит выдавать сюжеты фильмов за реальность. Как правило, что на экране, это частичный обман, может не всегда, зависит от фильма.
Лично я не стала бы вам советовать заниматься искусством по художественным фильмам.
Ладно. Давайте обсуждать фильмы о ниндзя. Какие фильмы смотрели? Кому что понравилось? Какие моменты вам больше запомнились?
Учится по фильмам, которые не созданы для того, чтобы учится, не стоит. И потом, искусство Ниндзюцу намного глубже чем мы видим, и не каждый с этим справится.
Цитата
Buntu пишет:
Ладно. Давайте обсуждать фильмы о ниндзя. Какие фильмы смотрели? Кому что понравилось? Какие моменты вам больше запомнились?

Учится по фильмам, которые не созданы для того, чтобы учится, не стоит. И потом, искусство Ниндзюцу намного глубже чем мы видим, и не каждый с этим справится.

В детстве только смотрела, но что-то мало запомнилось. А вот хороших фильмов с ниндзя не видела именно, так, только кадры, но не более. Но не против посмотреть, если посоветуете что-то путевое. smile:D Спасибо. smile8)
"Ниндзя 3"
"Месть ниндзя"
"Американский ниндзя 1,2,3,4"
"Хроники ниндзя 1,2,3,4"
"Замок совы"
"Загнанный"
"Ниндзя-убийца"

Вот несколько фильмов о ниндзя, которые стоит посмотреть. Если что еще вспомню, отпишу, пока что только это в голову пришло. Но для начала, думаю что достаточно будет.
Microb, да я вижу вы тут целый сборник фильмов насобирали, похвально.
Только при просмотре фильмов одно советую - не сильно увлекайтесь и уходите от реальности, настоящие ниндзя и ниндзя в фильмах - они отличаются в любом случае.
Цитата
Microb пишет:
"Замок совы"

Что-то я "Замок совы" никак не могу найти.
Не могли бы вы больше деталей добавить насчет этого фильма, ну там актеры, режиссер и т.д., чтобы как-то облегчить поиск, или может ссылочку скиньте в личку, где можно будет найти. Спасибо.
Я конечно тоже смотрел кино о ниндзя и все такое. Но знаете что мне кажется, что эти фильмы уж очень они правду искажают. Люди имеют совершенно другие представленич о ниндзя. Фильмы говорят одно, а история другое, и на реальных фактах мало что основывается.
Amu, естественно что так. Но интересно все же посмотреть, как они смотрятся в глазах других. Любой фильм это всего лишь чужой взгляд на какую-ту проблему, оригинальное воплощение какого-то сюжета. Нельзя ожидать что эта правда, это скорее та правда, которая в глазах сценариста и режиссера.
Актёр бывает вынужден выбирать приём, где он лучше контролирует силу удара. Жан-Клод Ван Дамм в фильме Тайна ордена пнул двоих мужиков. Одновременно. Ногами. В прыжке Чёрт из гопака он бы им грудаки квадратные поделал. Если бы они вообще живы остались.
Страницы: 1