база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Женщины ниндзя

Страницы: 1
Женщины ниндзя
А бывают ли женщины ниндзя или нет?
В Японии разрешали ли женщины стать войнами или нет? И как у нас обстоят дела, берут ли женщин на занятии искусством ниндзюцу или нет?
Женщина-ниндзя это куноити, так называется у японцев женщины ниндзя.
Куноити обучались борьбе, но по большой части их обучали маскировки, ядам и т.д., они маскировались под гадалками, гейшами и женщинами легкого поведения, для того чтобы прибраться поближе к врагам и просто отравить.
А в наши-то дни есть женщины ниндзя, то есть куноити или нет?
Если честно, то я таких женщин боюсь. Если они не возьмут физической силой, возьмут хитростью и коварностью, а как же иначе, на войне все средства хороши.
Цитата
Level пишет:

Если честно, то я таких женщин боюсь. Если они не возьмут физической силой, возьмут хитростью и коварностью, а как же иначе, на войне все средства хороши.

smile:) угу, они и страх и восхищение вызывают одновременно.. smile8)
Я вообще вот думаю, как же японцы хорошо находили место для женщин в обществе, одни были гейшами, другие куноити, третьи еще что...не то что у нас..
Цитата
Lemur пишет:
Цитата
Level пишет:

угу, они и страх и восхищение вызывают одновременно..

Я вообще вот думаю, как же японцы хорошо находили место для женщин в обществе, одни были гейшами, другие куноити, третьи еще что...не то что у нас..

Вы очень плохого мнения о наших русских женщин, я так понимаю. Так вот, спешу вас расстраивать, что на самом деле наши русские женщины тоже многое чего могут. У нас мужчины косят от армии, а девушки идут служить, это о чем-то говорит!
И все же, женщин ниндзя много было?
Можете назвать имя хоть одной женщине ниндзя, самой такой известной?
А то все знают что женщины такие были, но никто не знает что где да как.
Страницы: 1