база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Фото самураев

Страницы: 1
Фото самураев
А в этом топике я предлагаю работать над тем, чтобы выкладывать фотографии разных самураев, если можно с комментированием, и указанием того времени когда жил и служил/воевал данный самурай.
Рисунок
730.jpg (22.04 КБ) [ Скачать ]
Если я не ошибаюсь, то на последние две фотографии изображены самураи 16 века.
На самой последней фотографии самурай готов к боевой атаки, то есть одет как раз для сражения.
Разрешите комментировать первое фото. Что-то мне данный самурай очень маленьких показался. Что же с ним такое, что он такой небольшой? И вот таких отправляли воевать и защищать кого-то? Ужас! :o
Цитата
Bisenj пишет:
Разрешите комментировать первое фото. Что-то мне данный самурай очень маленьких показался. Что же с ним такое, что он такой небольшой? И вот таких отправляли воевать и защищать кого-то? Ужас! smile:o

Ничего такого особенного. Тут не важно насколько ты большой, а то какую силу ты развиваешь. Не все складывается к тому,что сила есть - ума не надо, далеко не так.
Тренировка намного важнее. И потом, кто сказал что быть маленьким ростом это плохо, может в случае самураев это и хорошо, ведь ситуации бывают разные, и невысокий рост может еще и помочь.
А вот таким образом якобы выглядели последние самураи своего рода.
Но насколько это соответствует реальности даже не знаю. В любом случае, это самураи, в разном одеянии, на разной службе.
Стоит отметить то, что большое разнообразие одеяний самураев зависит от того, что в разных периодах правления разными людьми, одеяние было самое что ни есть разное. Поэтому самураи так по-разному одеты, эволюция все-таки.
Цитата
Indig пишет:
Стоит отметить то, что большое разнообразие одеяний самураев зависит от того, что в разных периодах правления разными людьми, одеяние было самое что ни есть разное. Поэтому самураи так по-разному одеты, эволюция все-таки.

И не только это. Их разнообразие в одеяниях также объясняется тем что для разных занятий у них одеяние разное.
На войне они одевали одну одежду, для церемоний, другую, а для того чтобы выполнять другие свои обязанности, они одевали повседневную обычную одежду.
Страницы: 1