база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Улицы Японии пестрые и однообразные?

Страницы: 1
Улицы Японии пестрые и однообразные?
А правда ли, что улицы Японии пестрые и однообразные в основном или нет? Или такое встречается только в городах, и только в определенных районах города?
Я просто понял, что везде одни вывески, банеры в общем, которые все затмевают, вплоть до архитектуры.
Конечно же нет. Да, может быть в столице у вас глаза станут разбегаться от всей этой информации, но оно не однообразно все. В том же Токио полно уникальных мест, включая монументы архитектуры.
Вот несколько фотографий улиц Японии, я выбрал их просто так, не одумываясь, что под руку попало, и я не назову, что это все скучно и однообразно. Есть что-то свое национальное, но это не значит что везде одно и то же. И потом, есть же и всякие там здания старинные и т.д., только они не везде есть.
Рисунок
uli1.jpg (116.54 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
322951729.jpg (0.68 МБ) [ Скачать ]
Если следовать этому принципу оценки, то и наши улицы такие же скучные и однообразные. Но тут, я думаю, все зависит от улицы, ведь улицы разные есть. Где-то в спальном районе как раз все и будет похожее друг на друга.
Страницы: 1