база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Поездка в Японию, что брать с собой?

Страницы: 1
Поездка в Японию, что брать с собой?
Что разрешено брать с собой, и что не разрешено ввозить в страну во время путешествия в Японию?
Есть может, какой-то список запрещенных и не запрещенных предметов? Хотелось бы с ним ознакомиться, если можно. Заранее спасибо.
Да не знаю я никаких особенных запретов. Наверное то что можно в любую страну ввозить через границу, минус острые предметы, лекарства непонятного рода и т.д.
Вы бы ознакомились со списками в аэропортах.
Цитата
Jetsun пишет:
Да не знаю я никаких особенных запретов. Наверное то что можно в любую страну ввозить через границу, минус острые предметы, лекарства непонятного рода и т.д.

Вы бы ознакомились со списками в аэропортах.

Спасибо, посмотрю именно для тех самолетов, что в Японию летают.
Но тем не менее, вопрос остается в силе, так что если вы знаете что с собой брать в Японию, и что не брать с собой, отпишите списочек, буду очень благодарен вам, ну просто очень-очень.
Цитата
BarmLee пишет:
Что разрешено брать с собой, и что не разрешено ввозить в страну во время путешествия в Японию?

Есть может, какой-то список запрещенных и не запрещенных предметов? Хотелось бы с ним ознакомиться, если можно. Заранее спасибо.

Если вы так уж хотите по всем правилам подходить, тогда вам нужно знать что в Японии людей встречают по тому как они одеваются, и тут не важно как роскошно и дорого вы оденетесь, а важно то, что этикет надо соблюдать, и одеваться всегда как соответствует, в определенной ситуации нужна определенная одежда. Соблюдается в принципе европейский этикет в одежде.
Страницы: 1