база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Как японцы относятся к иностранцам?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Как японцы относятся к иностранцам?, Как японцы относятся к иностранцам?
Это правда, что японцы называют иностранцев чужаками и относятся к ним, как к людям второго сорта?
да.правда
Так же как и мы к приезжим гастарбайтерам...
они, как и многи дргуие, к русским получше относятся, особенно к туристам=)))
не получше, а иначе.все будут видеть, что ты просто гайдзин и относиться к тебе, как к дауну. Держать под ручку и сверхчетко говорить с наивыразательнейшей мимикой, глядя прямо в глаза.)а если встречают в России русского, что сносно говорит по-японски.. shokku shokku shokku!
нет!не правда.Я таких японцев незнаю.Когда-то я с друзьями незнала как нам лучше поехать в один город,так нам обычный парень в метро помог.Позвонил своей девушке она пробила нам несколько вариантов через инет.Посоветовал куда там лучше сходить,что увидеть.Он нас на вокзал провел,билеты помог купить,так еще и телефон свой дал если у нас какие-то проблемы будут.
это нормальное отношение.)мне в Китае так же помогали обычные люди.
я думаю это от человека зависит.Япония для меня вообще одна из любимых стран, плохо отношения не испытала.
Конечно правда. у них национализм, получить гражданство японии невозможно....они всё прально делают.
Русских стати там "любят" в особенности, из-за того что в учебниках истории у них очень весёлая американская версия истории написанна. Ну и плюс у нас с ними до сих пор не подписан мирный договор.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.