база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Как японцы относятся к иностранцам?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Как японцы относятся к иностранцам?, Как японцы относятся к иностранцам?
Почему это невозможно?Там также как практически во всех странах есть условия по которым ты можешь стать их гражданином.
Очень маловероятно. Никто не обязан тебе давать там гражданство. Министр юстиции может(!) тебе его предоставить при соблюдении особых условий, но не обязан. Если интересно вот неплохая статья по данному поводу:у самого мечта туда уехать^^а вот и законы:Извиняюсь перед автором топика за оффтоп)))))
А может это просто старое поколение так плохо воспринимает иностранцев?
Общалась с японцами, никто негатива не показывал. Более того, один из сараримэнов говорил, что среди более продвинутых и образованных японцев их же сограждане, которые боятся вступать в контакты с иностранцами являются чем-то вроде второго сорта и вызывают жалость. Однако это в крупных городах. Знакомая, которой нужно было ездить по разным деревням в Японии рассказывала, что там от нее в основном шарахались.
Недавно посмотрела чудный фильм "Страх и трепет" по повести девушки-бельгийки, попытавшейся работать в японской фирме. Очень рекомендую - прямо по теме.
Стоп!Это Вы написали,что это невозможно. Я говорю,что есть варианты,как его получить.Спасибо за ссылки!)))
Ира просто мечтатель, если бы все было так просто и легко, 90% сидящих тут уже имигрировали в Японию
да нет,я не думаю,что это легко и вообще типа захотел стал.Но ведь шанс есть всегда)))
Выйти за японца разве только?
как один из вариантов))!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.