база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Как японцы относятся к иностранцам?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Как японцы относятся к иностранцам?, Как японцы относятся к иностранцам?
если посмотреть на некоторых представителей японской молодежи, то тоже испугаться можно.
Японцев уже давно цветами не увидиж, причём будь то волосы, глаза или кожа. Они сами кого угодно удивят. Законодатели мод))) взять хотя бы harajuku
О_о))) Харадзюку это вообще... мило))) Разноцветные волосы, странная одежда)) Неформалы...)) и куча магазинчиков))) А ещё мне парк там нравится))
Народ, да вы что!!!Японцы, очень приветливый и радушный народ, но как правильно подметил Констатин Ефремов, во-первых, восток дело тонкое, а во-вторых, такой немаловажный аспект, как "сохранить лицо" для японцев имеет очень важное значение. Приведу вам такой пример, допустим, японец подскользнулся и упал, все будут проходить мимо, не потому что они такие черствые и бесжалостные, а потому что побояться поставить упавшего человека в неловкое положение, но стоит попросить помощи, как отклик не заставит себя ждать.Вам , наверное, пообщаться с японцами стоит, а не строить догадки
Вот вот, пообщайтесь.Из пятерых, бьющих пяткой в грудь, что они напишут Вам, ведь вы - друзья, напишет от силы один.
Для справки, у меня три друга - японца, пяткой в грудь себя никто никогда не бил, но к дружбе относятся еще бережнее, чем я, так что пообщаться стоит вам
Я за Вас очень рада.к сведению, у меня тоже три. ;3
Может просто не повезло, такое случается не только с японцами, вот мы, что, русские, что казахи, тоже подчас забываем про своих друзей. И тоже бьем пяткой в грудь, что, мол, мы такие, хорошие.Тут дело не в японцах, а дело в личным характеристиках человека, с которым общаетесь.
А ведь и правда, мы то сами не лучше. Большинство по крайней мере.Видела я как-то на форуме одном слова парня: "Обязательно поеду в Японию, нажрусь, дебош устрою, пусть знают кто такие Русские! Пусть боятся!" - не вру, так и написал. А вы, господа, потом удивляетесь, что некоторые японцы так себя ведут....Русским бы поучиться надо "лицо сохранять".
Прохладно относятся. И все изменений к лучшему нет. Скорее, наоборот.Вот кое-что по теме:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.