база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Ингредиенты для японских блюд, где купить?

Страницы: 1
Ингредиенты для японских блюд, где купить?
Где можно купить настоящие ингредиенты для японских блюд?
Я уверена в том, что если ингредиенты именно те, которые нужно, то и блюда получатся в идеале, а если заменить что-то с чем-то, то может получится уже не то.
В идеале было бы найти интернет магазин с доставкой по всей стране. А что в реале есть?
В идеале было бы все это с Японии привозить, так как тогда они будут самыми что ни есть настоящие японские ингредиенты. А интернет магазин с доставкой по всей стране вряд ли вы найдете, не встречались мне такие. Сами понимаете, не настолько популярна их пища среди нашей.
Есть интернет магазины где продаются ингредиенты исключительно для приготовления японских блюд. Один из таких магазинов это Сакура-Шоп, например. А вообще-то можете забить в поиск и посмотреть, какие магазины есть, какой у них ассортимент и какие цены. Ну а потом уже все остальное.
Krater,
да в сети полно таких магазинов, и не только в сети можно найти. Знать бы только, что ингредиенты будут самые хорошие, а не какие-то полуфабрикаты, или же еще хуже. Видела я один ролик как суши готовят, их всяких там порошков.
Страницы: 1