база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Широкий ассортимент японских фильмов

Страницы: 1
Широкий ассортимент японских фильмов
Подскажите, товарищи, где есть широкий ассортимент японских фильмов, чтобы можно было самому выбрать и посмотреть. Я обычно только себе доверяю в выборе, поэтому не прошу чтобы что-то посоветовали, интересует место где я сам мог бы выбрать. Благодарю.
Разве что можете смотреть какие-то кинозалы японского начала.
Но не знаю даже, если и так найдете.
Обычно кое-что хорошее проскальзывает в прокате, с переводом на инглиш. Наверное на переведенные фильмы и стоит больше внимания обратить, так как они предоставляют энный интерес для всех значит.
Цитата
Лорелей пишет:
Разве что можете смотреть какие-то кинозалы японского начала.

Но не знаю даже, если и так найдете.

Обычно кое-что хорошее проскальзывает в прокате, с переводом на инглиш. Наверное на переведенные фильмы и стоит больше внимания обратить, так как они предоставляют энный интерес для всех значит.

То что с переводом я давно уже все пересмотрел, что-то понравилось, что-то нет, но это уже другая тема.
Ну а что касается фильмов, которые не увидели перевода, хотелось бы ознакомиться, а то вдруг пропустили что-то хорошее, мало ли что))
Николай, в таком случае, могу вам посоветовать только то, чтобы вы посмотрели фильмы на ресурсах японского происхождения.
Другой вариант для поиска, могут быть разные аукционы, тот же ebay, например.
Страницы: 1