база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Японские актеры

Страницы: 1
Японские актеры
Считаю нужным напомнить о такой категории людей, как японские актеры. Какие японские актеры лучше всех по вашему мнению, и чем именно лучше?
Отпишите своего фаворита в женской и в мужской роли.
Лично я симпатизирую актеру Кэн Такакура.
Miyazaki Aoi хорошая актриса, мне нравится. Также она модель.
Особо понравилась она в основной роли фильмов «Я просто люблю тебя» и «Вредное насекомое».
Родилась 30 ноября 1985 года, рост 1,63 м. В 2007 году вышла замуж за Сосукэ Такаока.
Лично я что-то так и не смог проникнуться симпатии ни к одному из японских актеров. Возможно это потому что они все такие похожие, на мой взгляд. Ну прям не отличишь друг от друга. Для меня они все какие-то одинаковые, так как женщины, так и мужчины.
Greg, та же фигня...
Нет, если присмотреться, то можно их даже отличить друг от друга, но все равно, не симпатичны мне японцы, корейцы и т.д., только люди с европейской внешностью. И из-за этого наверное, я их актерский талант даже оценить не могу.
Вернемся к актерам, к более старым, а не к молодым, может среди них стоит искать больших талантов?
А то те актеры, что сейчас, молодые в общем, не нравятся они мне, ни их игра, ничего. Может я зажрался уже, но по мне так актеры уже не те нынче пошли.
Я предполагаю, что мы по большой части, не может проникнуться любовью к японским актерам, потому что не так часто нам приходиться смотреть японские фильмы. Далеко не все японские фильмы у нас показываются.
Цитата
Amu пишет:
Вернемся к актерам, к более старым, а не к молодым, может среди них стоит искать больших талантов?

А то те актеры, что сейчас, молодые в общем, не нравятся они мне, ни их игра, ничего. Может я зажрался уже, но по мне так актеры уже не те нынче пошли.
Среди современных, я и в среде своих, мало кого могу талантливым назвать smile:) Из японских, смотрю в основном самурайские фильмы, а они в своей массе все старые... Любимый актёр - Тоширо Мифунэ.
Страницы: 1