база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Японский алфавит в картинках

Страницы: 1
Японский алфавит в картинках
Ищу японский алфавит для ребенка, в картинках чтобы был, и по возможности, чтобы что-то вроде голосовой азбуки было. Можно такое у нас в России найти, или же обязательно искать в Японии?
Могу скинуть в принципе адрес одного магазина, где возможно вы найдете то что нужно,но не 100%.
А вообще-то, думаю, стоило бы поискать на аукционах, на ебэе и т.п., где такие азбуки скорее всего есть.
Видел такие азбуки, но качество у них ужасное, с ними не получится выучить ничего, так как они здорово все искажают.
Поэтому если и получится что-то выучить, то это скорее всего будет неправильное произношение, вот и все.
Цитата
Лорелей пишет:
Могу скинуть в принципе адрес одного магазина, где возможно вы найдете то что нужно,но не 100%.

А вообще-то, думаю, стоило бы поискать на аукционах, на ебэе и т.п., где такие азбуки скорее всего есть.

А давайте мне в личку адрес этого вашего магазина, просто интересно посмотреть. А по поводу искажения это точно.
Я вот для ребенку русскую говорящую азбуку купил, и реально ужасно искажает. Могу себе представить, что японская азбука будет не лучше, особенно если ее сделают в Китае. smile:)
Страницы: 1