база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Поездка в Японию

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Поездка в Японию, Поездка в Японию
Очень интересует один вопрос. Хочу поехать как нить в Японию и само собой хочется остановиться в тематическом отеле.город не важен но хотелось бы поближе к морюи побольше природы.кто нить может подсказать?
Остановиться в Рёкане в Исэ. Правда, многие европейцы долго не выдерживают в рёкане.
а что так такого?
надо спать и есть на полу. есть только японскую еду и по расписанию
я с дюревни)))))я и на земле заснуть могу)))
А, что такое тематический отель?
тематические отели в деснейленде бывают, а рёкан - это традиционный Японский отель. Они есть в каждом Японском городе.
Подскажите пожалуйста насчёт обмена валют. Как лучше поступить:1. Поменять рубли на йены в России,2. Поменять рубли на йены в Японии (где?)3. Везти с собой евро наличными, там менять на йены?4. Везти с собой наличные доллары?5. Иметь пластиковую карту с валютным счётом, расплачиваться ей?6. Иметь карту с рублёвым счётом, платить ей?
1) Зачем?2) Не берут. Ибо не котируется там. Доказательство? Вот: 3) Можно4) Можно5) Не все банки принимают наши карточки. Не все и не всегда. Кэш лучше.6) А Вы думаете что-то получится?
Неделю назад ходил и менял рубли на йены в Японии, ничего не обломался. Можно поменять, в Токио и Осаке точно. Лучший вариант карта со счетом в валюте(лучше в йенах), потому что с валютных операций банки Японии берут нехилый процент за каждую единицу валюты. Снять можно деньги в любом конбини 7eleven, если даже магазин карты не принимает. Второй вариант, я поступал так. Просто поменял рубли на йены в России и приехал с кэшом в йенах, главное найти банк схорошим обменным курсом рубли-йены.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 След.