база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Поездка в Японию

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Поездка в Японию, Поездка в Японию
, где конкретно такое ТАМ возможно? В MUFG треклятый я ходил) там не меняли)Я специально выложил фотку с обменника MUFG. Пластик не весь принимается, не вводите людей в заблуждение-это рандомно, т.е. как повезёт.P.S.> Выгадать на разнице курсов практически невозможно. Больше денег уйдет на поездки по Мск и поиски такого обменника. Соотношение EUR/$ там такое же как и у нас.
По пластику - не все банкоматы не все карты там понимают/принимают. Например карты Альфа банка и Банка Москвы там оказались не удел. Сюрприз?
, 1. Я вас удивлю, но чтоб были на руках йены.2. Вроде как берут, но найти где и поменять обычно проблематично6. А почему нет? Деньги снимаются со счёта с учётом курса обмена на день операции.Вообще нашёл несколько статей на эту тему:
1) Бесполезно играть на разнице курсов - экономия копеечная, если сумма к обмену до 1-2 тысяч евро. Поменять деньги можно и в Нарите.2) Ключевое слово "вроде как"За 3 поездки так и не увидел нигде. Как Вы думаете там много обменников? В отличии от Москвы в разы меньше.6) Потому что катры некоторых наших банков банкомат выплевывает ругаясь на японском.P.S.> А впрочем этот разговор бесполезен. Берите рубли и карту с рублевым счетом и сразу поезжайте туда - развлечётесь)
Я не хочу развлекаться, поэтому и спрашиваю, как лучше поступить. Ни в какие игры на разнице курсов тем более не собираюсь играть. Но если есть возможность уже прилететь с йенами, почему не поменять тут? Есть также два пластика - с евровым счётом и с рублёвым. В Европе работали обе.
, Например, Акихабара или Токио Эки
, доказательства будут на ФОТКАХ?Акихабару я неплохо знаю, был там трижды. Где там такой обменник? Токио стейшн тоже сомнительно.
, конечно, будут, как только передадите мне энную сумму в рублях.
Так на любом обменнике всегда есть вывеска с курсами, если Вы там.
Нету вывески с рублями, но есть язык и на распечатке видно что менялись рубли на что-то еще.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 След.