база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Поездка в Японию

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 71 След.
Поездка в Японию, Поездка в Японию
Синкансен в 2-3 раза дороже ночного автобуса.
И к стати на счет аэрофлота не знаю. Но 2 билета S7 и JAL Красноярск-Пекин-Токио туда обратно стоили мне 46000 руб. Это было прошлой осенью. Может было не так дорого из-за землетрясения. Спрос на Японию упал прошлой весной и долго восстанавливался. Сейчас билеты раза в полтора дороже на это же направление.
Просто при наличии такого проездного можно в разы увидеть больше за день, чем трястись где-то ночью. Я за 2 световых дня в июле этого года накатал расстояние на синкансенах а сумме 1500-1600км. Без jr-pass мне бы это стоило около 400Евро. С ним же - БЕСПЛАТНО. А за все 2 недели в июле этого года я окупил jr-pass несколько раз.
Если ехать в Японию, чтобы посмотреть страну именно jr-pass выручает, т.к. проезд на электричках, лимитед экспрессах и подавляющем большинстве синкансенов с этим проездным - БЕСПЛАТЕН.
Не бесплатно, а 357$ на неделю! jr-pass имеет смысл, если много путешествовать на большие расстояния. Если посещать, например, только Токио и Киото - стысла нет ...
, билет ТУДА-ОБРАТНО Токио-Киото-Токио, на недорогих Кодама и Хикари и без резервации места Вам обойдется в ¥ 12,710х2=25,420JPY. Это 255Евро. Или 10.200руб.И Киото за один день Вы физически НЕ успеете оглядеть за день.
Я думаю с такой арифметикой утверждать невыгодность jr-pass-а в случае Киото немного странно.
Дмитрий, это дешевле чем jr-pass. Почему в Киото надо быть один день? Как это связано с jr-pass? Стоимость всех синкансенов одинаковая, резервация стоит не дорого (точно не помню). jr-pass выгоден если собираетесь совершить более 2 дальних поездок.
, Вы мне привели стоимость JR-pass, я Вам привел Ваши траты на билет на синкансен за 1 день, это 255Евро. За 2 дня это уже будет 510Евро, что превышает стоимость JR-pass.
Зачем вам дважды ездить в Киото? (умножать на 2). Прочтите еще раз что я написала и первый и второй раз.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 71 След.