база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Чем вам нравится страна восходящего солнца-Япония

Страницы: 1 2 3 След.
Чем вам нравится страна восходящего солнца-Япония, Чем вам нравится страна восходящего солнца-Япония
Ответьте на мой вопрос
Потому что там сделано все людьми и для людей в отличии от...Очень самобытная страна, сохранившая и пытающаяся и дальше сохранять свои традиции, иногда консервативные, но консерватизм там в моде и почитаем.Кто там не был, прошу не комментировать мой пост.
Никогда там не была((( Пока так и остаётся мечтой. Но очень люблю и уважаю это страну... атмосферу, которой она пропитана: менталитет людей (любовь, трудолюбие, силу, благоразумие,...), религию (многие положения учений), культуру и отношение к ней японцев (они живут ей), единство и сплоченность нации! Ну и конечно высокоразвитую промышленность и качество продукции.
Учится туда поеду :)Вообще люблю из за культуры и качаства жизни, но вкалывают Японцы на работе..ууу..
Наверно многие меня не поймут, но Япония дала мне жизнь. Настоящую жизнь. Пока я не узнала про аниме и джей-рок, я просто существовала. Скучно, обычно, часто думала о суициде. Но, став анимешницей, в моя жизнь разнообразилась, в ней появились яркие, счастливые моменты, я стала общаться с веселыми людьми, у меня появился смысл жизни, цель. Ну и в Японии живет человек, которого я люблю.
правильно говорят: - анимешники самые безобидные люди)) и самые жизнерадостные люди)) мне нравится эта атмосфера)) хочу туда, чтобы самой научиться всему)))^_^
Японское искусство,культура. Заразилась им и очень довольна этим smile:)
великая страна боевых искусств и самурайского духа
Нравятся люди, вежливые, перфекционисты по натуре, очень дисциплинированные (чего мне не хватает очень) компанейские и веселые) обожаю аниме, боевые искусства, самурайские мечи...ммм...
...нравятся японские девушки, и как они относятся к парням,..а еще их глаза....просто смотреть в них..по моему очень красивые... сам встречался с японской девушкой, и ето были лутшые отношения...она была лучшей из всех кто у меня был...после етого на другиг девушек особого внимания не обращаю, стараюсь найти японку
Страницы: 1 2 3 След.