база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Чем вам нравится страна восходящего солнца-Япония

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Чем вам нравится страна восходящего солнца-Япония, Чем вам нравится страна восходящего солнца-Япония
1. История (в частности, самураи)2. Аниме и манга3. Одежда4. Отношение к однополым отношениям5. Музыка
1.Необычайной культурой2.Глубоким искусством3.Редкой природой4.Качественными автомобилями и все, что с ними связано5.Высокотехнологичной бытовой техникойА еще я считаю, что японцы - очень умный народ, а японки - самые милые создания на планете!
Природа мне по нраву больше всего.
Мне вообще все в ней нравится...Больше всего традиции и сами люди.
, Мне кажется, что в прошлой жизни я жил в Японии. И был самураем.
Историей и культурой, а так же боевыми искусствами как айкидо и кендо.
Философия, природа,их разные виды борьбы, религия, да все что с нми связано
Почему я люблю Японию?Во-первых, несмотря на многие новации, это страна с устоявшимися традициями, где младшие почитают старших, чтят предков. Во-вторых, японцы почитают своего императора и его семью. В отличие от нашего народа, выходцы от которого в начале прошлого века хладнокровно расстреляли своего последнего императора и его семью. В-третьих - это аниме, таить не буду. Уверен, многие из здесь присутствующих буквально выросли на этих мультах. В-четёртых, Япония - родина самураев, благородных и честных воинов, а также ниндзя - профессиональных убийц. В-пятых, за уникальную природу - мало где на Земле можно встретить что-нибудь похожее.Ну и наконец, за их богатое историческое и полное драматизма прошлое. Кто смотрел "Последний самурай" и документалку "Хиросима", тот меня поймёт.
, а как они к ним относятся просто интересно?
, либерально то есть это касается только двух людей и не касается остальных
Страницы: Пред. 1 2 3 След.