база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Японский язык, Москва

Страницы: 1
Японский язык, Москва, Японский язык, Москва
Клуб Любителей Японского Языка приглашает на занятия японским языком, которые проходят в центре Москвы в вечернее время.Продолжительность 1 ч 15 мин. Стоимость за 8 занятий 3500р. Охватываем все аспекты японского языка, занятия с использованием аудио и видео материалов.Старт в декабре.
Маленький дисклеймер, обучение в самой Японии японскому языку в школе иностранных языков, стоит 1 год от 580 тысяч йен, это 5800 евро, три месяца обучения стоят около 1450 евро или 145 тысч йен, путем несложные вычеслений, понимаем, что 1 день обучения стоит 24 евро, в день 4 урока, итого 6 евро или 240 рублей за 1 занятие, 8 занятий - 1920 рублей в самой Японии с японскими учетилями. При этом, вы в языковой среде находитесь. Ну и как вам лучше поступить, решайте сами) Хочу отметить, что я озвучил не самую дешевую школу, есть еще дешевле, это цена школы в Токио, в йокогама или, например, Окаяма, школы будут примерно на треть дешевле.
Пожалуйста, поезжайте в ЯПонию. Только помимо "дешевых" уроков, вам приедтся платить не мало денег за проезд, проживание и питание! И это ой как е дешево, я-то там жила)
Тогда очень кстати, что я тут живу и не очень то жалуюсь на зп со своего байто, в Москве жить не дешевле, чем отличается оплата проезда и проживания в МСК от оплаты проживания в Токио?
, что такое "байто"?
А на бесплатные курсы в Японском центре (Воробьёвы горы) уже не зачисляют?
Страницы: 1