база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

почему японки косолапят?)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
почему японки косолапят?), почему японки косолапят?)
Уупс! Очепяточка...
я за теорию про "сейза") завтра спрошу у японца, что он думает по этому поводу
Это у них такой национальный троллинг над остальными - косолапить и не отвечать почему они это делают
Владимир жжете!)))))))мне кажется, дело в долгом сидении на ногах и + обувь. веками эти традиции чтили и из поколения в поколение такое изменение генофонда произойдет, мало не покажется
Охохо!!!Вы лет так 500 кимоно поносите..Оденьте кимоно и попробуйте пройтись прямо
*укачивающие* острова, вот это взрыв воображения, ахахаха, да прроститт меня автор этого *зрелища*, но смешно не реально Х))А про косолапие, это есть у всех народов, как ни странно... У меня две подруги которые с детсва косолапят как японки, но аниме увидели только в 15-16 лет и им было фиалетово как там анимешные персонажи передвигались и какой у них на этой почве каваии возникает.Косолапие может быть врожденным, а может быть приобретенным (в детстве слишком быстро растет нога и иногда родители не могут отследить что пора приобретать новую обувь с большим размером) притом с детьми надо заниматся, ходить к ортопеду, а если у родителей нет на это средств? Есть в японии люди, которые ходят прямо, это факт, просто никто не сравнивал на сколько их больше или меньше к косолапыми (как к стати и у нас - иногда такие походочки увидишь ><, закачаешься). По поводу большой обуви могу предположить, что ее тупо легко снимать с ноги и визуально происходит эффект е минитюризации (учитывая что азиаты помешаны на маленьких ступнях) стопы, то жертва японских женщин мне лично понятна =))
#24 еще на уроках биологии в школе рассказывают что изменения на генетическом уровне от физиологических изменений из поколения в поколение не возможно!)
не знаю, насчет сравнения... Но если у нас по улице ходить, может быть ни одного и не увидишь. А вот у них... метро, кафе, просто улица, магазин .. кажется они везде. Или хотите сказать, русские косолапые прячутся?
А как же медведи? Медведь он априори косолап! Возможно в японской мифологии говорится что они произошли от медведей? Знаю, звучит неубедительно, но "есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам".
Владимир Ефремов, японцы по-моему из камней были сделаны синтоистскими богами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.