база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

почему японки косолапят?)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
почему японки косолапят?), почему японки косолапят?)
от медведей?)) Владимир, вы жжете, как дуговая сварка)
юзеры ёпт
Я живу в центре Токио)))) Тут недалеко есть искусственный остров. Уверяю вас, он не качается))))) Как и все остальные острова. Исключая землетресения, которые все же не каждый день случаются))))Косолапят некоторые девушки, это считается миленько. И очень многие японки молодые ходят вполне нормально, дамы средних лет не косолапят вовсе!!! И мужчины тоже не косолапят, за рееееедким исключением. Специально ходила несколько дней по улице, обращая внимание на то, как они ходят. Заметила, что косолапят только некоторые молодые девушки, помешанные на кавайности.
я слышала такую версию, что девушка у которой есть парень косолапит - таким образом показывая, что она закрыта для знакомств)) Соответственно нормальная походка намекает на желание познакомиться))) Не судите строго, за что купила - за то и продаю))
Бедные японцы))) *вырвалось*.Ко всему перечисленному можно добавить, что и ноги у них значительно короче наших))) Но это серьезно. Если у большинства(!) китайцев пропорции тела к ногам половина на половину, то у большинства(не всех) японцев и японок ноги чаще бывают заметнее короче. Причина на мой взгляд в генетике и вековом сидении на татами. И конечно не кораблях, конях, плавающих островах и татаро-монгольской оккупации.
То, что от сидения на татами ноги короче становятся... Да еще это и генетически, оказывается, передается... Народ, ну вы тут жжете просто, хоть стой, хоть падай! ))))))))))Это вы Дарвина, чтоли, обчитались? У него тоже жираф шею тянул-тянул и вытянул, и у детей все это закрепилось. И ниче, что позвонков-то столько же осталось. И ни связки, ни хрящи там всякие и диски межпозвонковые не пострадали, так сказать, все тип-топ))))))) Главное, генетически все закрепилось! О как!Умора просто. Ну в ыпопробуйте сидеть на татами, может, у ваших внуков от этого ноги станут короче))))))))
во пристали к бедным банзайчикам, и ноги короткие, и косолапят, глаза узкие, на фото всегда два пальца))) Этим то они от нас и отличаются)) Скажем спасибо, что весь мир такой разный и интересный, а до истины всё равно не докопаться)) Всё равно что выяснять - почему российские мужики когда пьют - "ну давай" вместо тоста произносят smile:D
"ну давай" вместо тоста произносят", Надежда, в каждом городе по разному говорят, у кого "Дрогнули", у иных "Поехали", "За здоровье", но самое распространеное в сторону выдыхнуть и опрокинуть рюмку в рот. Наверно и сами японцы толком не объяснят от куда у них *косолапость* происходит, а просто махнули на него рукой и решили что так мило =))
да я ж и не спорю)) далеко не все японки косолапят, далеко не все русские "ну давай" тостируют))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.