база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Что бы Вы мечтали купить в Японии?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Что бы Вы мечтали купить в Японии?, Что бы Вы мечтали купить в Японии?
Напишите пожалуйста,каких японских товаров вам не хватает в России.
Компа японского (от 1 тБ винчестера ) и другой модификации. Хотя на самом деле список большой...
Думаю средств по уходу. Очень небольшой ассортимент к сожалению на российском рынке. (про технику уж молчу в тряпочку - это для меня больная тема помешательства)
Я бы кимоно какоето красивое купила б, японского производства, или какуюто катану, крутую прекрутую...
А с катаной тебя не выпустят на границе без спец сертиффиката на разрешение коллекционирования международного образца!
билеты на концерт Angelo и пирожное из томатов. У них там из не сладкого делают такие вкусные вещи!Не представляю, как можно сделать пирожное из томата и моркови, но моя знакомая ездила 2 года назад в Японию и столько всякого про их "сладости" понарассказывала, что мне теперь хочется попробовать это.
одежды классной не хватает японской, магазинов-стоешек, булочных саааабааалденными булочками и чизкейками, яблок аоморских, саке путевого, гадов морских, слив маринованых, онигири с начинками магазинных, конняка, хурмы вяленой, удона настоящего а не подобия иичной лапшички на российских прилавках, генок - генок особенно сильно нехватает и еще дзе, бо и бокенов путевых
2 Dj やくざ Marisato: моя подруга спокойно привезла!!! Никаких сертификатов...
Хакама и косодэ,эх только черт их на постсоветском пространстве найдешь)
Аниме кучу разного, парочку обенто чисто для прикола, кимано, телефон читала, что за один доллар можно купить со всеми прибамбасами...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
matvsub.wang