база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

японцы и русские

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
японцы и русские, японцы и русские
Народ, а как вы вообще относитесь если русская девушка и японский парень встречаюцаженяца ? как вы считаете это вообще реально, или они врядли сойдуца характерами и т.п.? вы бы хотели встречаца с японкойяпонцем? Восприятие мира этими двумя нациями сильно разные-или не очень? Интересна ваша точка зрения, заранее спс.
Хороший вопрос.... Все зависит как двое относятся друг к другу. Все же люди разные, у всех разные взгляды, но если они принимают точку зрения другого, то все возможно. Главное, чтобы они любили друг друга )))
лично я отношусь адекватно к жителям Ямато) и могла бы встречаться с японцем. нации оч. разные. и поэтому встает вопрос менталитета. неяпонцам как с японцами, так и в японии оч сложно. гадзин и все тут. я думаю, что муж-японец к своей жене-неяпонке все же будет относиться по-другому, чем к соплеменнице. хотя.. любви все покорно)))
на них не интересно)
Ну хуле, аристократия ведь)) на обычных уже не интересно, им что-нить элитарное подавай, или, на худой манер, таинственно-восточное))))заметьте, никто не рвется замуж за вьетнамца или филлипинца, хотя там тоже есть интересная культура, итп, на что обычно ссылаются японофилы=)
эх.. надо было смайлов нарисовать.. чтоб стало понятно, что шучу)
поздно уже)
тааак. что то как тут много людей которые женяца или встречаюца от интереса. ))) нипанятна))))
у нас бывшая преподавательница японского замужем за японцем.) у них маленькая дочка, а жить они уехали в Тайланд. вот и понимай их %)в принципе, насколько она нам про себя рассказывала, они счастливы... наверно, национальность уходил на второй план, если люди действительно хотят быть вместе.
Ну я вот замужем за японцем. Недавно малыш появился у нас. А чего тут нереального? Все нормально. В семье не национальность главное. Любовь и понимание, уважение, терпение и забота друг о друге. А это от национальности не зависит -))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.