база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

японцы и русские

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
японцы и русские, японцы и русские
спасибо...а то я вот тут осенью тоже замуж выхожу...тоже за японца. СПасибо вам за ответы)))
Ну в последнее время замуж за азиатов обоих полов стало модно и выгодно. Мои знакомые тоже собираются, но много бумажной волокиты с оформлением второго гражданства и прочей требухи. Вопрос слишком сложен, чтоб отвечать однозначно на него. Дело случая.
2 Dj やくざ MarisatoИ с какой же из азиатских стран у нас есть "второе" гражданство? smile;)
я думала у нас ВООБЩЕ второе гражданство запрещено, хотя я конесно чайник в этом вопросе... а про бумажную волокиту эт конесно да. Как всегда!)
все возможно, если есть договор между странами о двойном гражданстве.
у нас в конситуции право человека на двойное гражданство записано
в Конституции оно то есть, но должно быть соглашение между странами, в котором ты хочешь получить второе гражданство
2 Настасья ФилиповнаБудьте добры, пожалуйста, ссылку на эту статью в Конституции РФ.
а самому слабо на кнопку нажать?в интернете есть сайт конституции. статья 62
По-моему, гораздо разумнее, если ссылки будет давать тот, кто что-то сообщает. А то столько бредовой информации в обсуждениях, что лучше перестраховаться. ;)Ссылка на данную главу Конституции РФ:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.