база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

японцы и русские

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
японцы и русские, японцы и русские
у вас это лучше получается, продолжайте
А суть оформлять брачное соглашение без второго гражданства? Чтобы быть никем и без прав вернуться? Конечно меня не понимают наверно, но все же...
В Японии разве возможно двойное гражданство?
Я отнашусь к этому просто отлично.Ведь национальность это не главное,главное какие чувства они испытывают друг к другу,и если чувства взаимны,то почему бы и нет.Ведь всё зависит от человека,какой он,уважает ли он тебя не важно русский он или японец.И ещё как я слышала японские мужья очень почитают русских девушек.
Слышали о разногласиях японского и нашего правительств по поводу островов. Опять какие-то трудности: японская сторона хочет их оформить, а мы решительно против. Снова натянутые отношения и отсуствие мирного договора! Так и до войны не далеко!
Я встречаюсь с японцем) Уже 3 года. Познакомились в Токио. Через год я уезжаю к нему жить! поздравьте меня! )))))))))
Поздравляю) Совет да любовь
да русских девушек вообще все любят, по-моему. ))) по части ухаживания за мужем нормальная русская девушка не хуже гейши! )))) а русских мужчин мне жалко туда отдавать - самим мало! ))))) по-моему главное, иметь желание решать проблемы, а не уходить в астрал smile;) а еще главнее - чуйства! и общий язык (в прямом и переносном смысле!)двойное гражданство у нас есть! и знаю, что с Францией такой договор сть. а вот про японию не знаю.
В другой группе о Японии (日本 - JAPAN - Япония, тема "Хотели бы вы найти свою вторую половинку в Японии?") наткнулся на довольно интересный комментарий русской девушки, которая с детства живет на о. Хоккайдо:"Разная культура и менталитет играют свое. У меня из подруг, живущих в Японии, большинство, кто замужем за японцами были, развелись уже - японцы живут работой. Дом по праздникам и любовь, и частый секс только на первых порах свиданий. А развелись, так как большинство японцев гуляли все же именно со своими японками. Японцы, у кого жены русские, все изменяют своим женам, так как культура разная...".
насчет культуры разной... В России татары вот живут. У них тоже культура отличается от нашей. И потом, русские заключают браки не только с японцами, с другими иностранцами тоже. Что, всем культура разная мешает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.