база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Аниме=)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Аниме=), Аниме=)
Аниме в нашей жизни один раз посмотрел и все затягивает надолго очень долго!!!Я смотрел много даже некоторые уже забыл...Наруто,Крестовый поход Хроно,Призрак в доспехах,Фури Кури,Welkome to NHK,Blood,Helsing... и многое многое другое:)
ооооаниме - это надолго (Семён Никитин +1)вот уже 4 года как... увлекаюсь (мягко сказать)американцы лучше бы продолжали клепать Золушек, Спящих красавиц, русалочек и Красавиц с Чудовищами (любимый диснеевский мульт) а до анимэ у них мозга не хватит никада =)
И мне очень нравиться аниме, смотрю аниме уже больше 5 лет..
Я ваще жить без аниме не могу! Особенно без НАРУТО!!! )))) Как начала смотреть его года три назад так и втянулась конкретно ))))
Аниме - наше всё! Только вот найти его - вечная проблема. Вроде, приходишь в специализированный магазин, где все полки завалены дисками, а спросишь то, что хочешь - и нет такого!
а я скачиваю все с анимереактора-отличнейший сайт анимешек)а,главное,бесплатно=)
Я выросла на аниме по телеку(Сейломун,Ведьма Салли,Грендайзер),а конкретно стала увлекаться года 2 назад.В магазинах аниме особо не найдёшь,разве что лицензионные за кругленькую сумму.А так я часто на вокзалах и рынках техники покупаю,да и в инете много скачиваю,с вышеупомянутого , и с зарубежных трекеров)))
Я б тоже скачивала, только это ну очччччень долго получится. Да и в инете зачастую лишь субтитры, а мне бы пусть одноголосный, но всё же перевод.
бек блич наруто повесть о лунной принцессе тетрадь смертиD.Gray-man Black Lagoon 2nd Season TV (1-12) Chobits samurai champloo Love.Hina Wolfs Rain DARKER THAN BLACK Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou Жаркое Лето (Green-Green) Full Metal Alchemist Hellsing Air Gear и ето еще не всену ето краткий список того что я посмотрелсмотрю аниме не долго сравнительно но полюбил крепко и надеюсь навсегда
а я вот вообще низнаю что дальше смотреть=( Кажись почти все хорошие анимехи просмотрел
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.