база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Аниме=)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Аниме=), Аниме=)
анимэ - великая вещь!!!ну а я в основном Наруто смотрю!
а мой самый любимый аниме-сериал- Gungrave. Сюжет ваще захватывает, такого сюжета даже ни в одном бразильском сериале нету)))))
сэйлор мун решает))
2 Юнус I LOVE -=((NIGHTWISH))=- Metall Я совсем недавно Гангрейва смотрела одним махом - урыдалась с такой подлости, несколько дней ходила в шоковом состоянии :
Пока что под впечатлением от Death Note ^_^
Мое мнение - всего не пересмотришь))А вообще за год просмотрела около 30-40 названий.Действительно, это такая штука, что смотришь ее, смотришь... без перерыва, а потом, что называется, похмелье)))Неделями потом думаешь, опять все переживаешь, вспоминаешь всех героев, потом перерыв, а потом опять что-то новенькое и сначала))Кстати, думаю, именно это подтолкнуло к изучению языка
Да, да, да! Согласна! Я вот тоже думаю, что именно аниме подтолкнуло меня к изучению языка и вообще к любви к Японии!Аниме смотрю не так давно, но вот в последнее время что-то вообще только на него и подсела. Действительно, это диагноз ^_^
Аниме увлекаюсь давно. Со временем перешла на фильмы с сабами (субтитрами). В основном английскими. Убиваешь сразу 2 зайцев: и английский улучшишь и японский начнешь учить. Некоторые фразы как-то сами собой запоминаются)) Кроме того, как показал опыт английская или русская озвучка редко бывает хорошей. Оригинальная значительно лучше. Тем более, что нечасто редкую вещь можно найти в переводе. Сейчас смотрю One Piece. Не уверена, что смогу его полностью осилить))Из классики всем советую Миядзаковские фильмы, - не встречала человека, которому бы они не понравились. ))))))
Лет 7 не расстаюсь с аниме, принципиально никогда не смотрела и не смотрю в переводе (исключение, пожалуй, составляет Хантер Ди, но там, на мой взгляд, оч качественный англ дубляж). Японская озвучка профессиональная (в отличие от дубляжа и озвучки анимации в других странах) и самобытная - ее никакой другой не заменишь
To Ксения =Блэйз= Ландышева насчет самобытности - абсолютно согласна ^___^
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.