база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Есть ли здесь японцы?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Есть ли здесь японцы?, Есть ли здесь японцы?
А у меня есть несколько знакомых японцев, только мы общаемся но ни разу фотками не обменивались smile:) Лично , правда, ни с одним не знакома.
Ольга Самарай взаимно ^_^ я тоже считаю. что они секси)) но еще и общаться с ними хочется*^_^* мы же в этой группе все в каком-то смысле поклонники Японии и всего, что с ней связано. поэтому меня немного удивляет фраза про секс. имхо для секса не обязательно искать японца, вокруг ведь полно мужчин))
В России по переписи населения проживает около 800 японцев) Поэтому я с уверенностью говорю, что Вконтакте именно в этой группе их нет с вероятностью в 99,999999 %)))
ыы печально(у меня в друзьях токо японка одна, и то она русскоязычная)вот. а хотелось бы пообщаться, узнать интересное про японию, так сказать, из уст коренного жителя.)
оО дай мне её страничку этой Японочки )
а тебе зачем? хитро посматривает)))
хочу познакомится)
Шо это такое группа про Японию без Японцев??А кстати берите в учет не только Россию, а и Украину тоже!!!
Куда ж без неё...=)))
Тем более что есть..по крайней мере одинЗовут Щинго Хамада
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.