база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Есть ли здесь японцы?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Есть ли здесь японцы?, Есть ли здесь японцы?
Оо, а ты тож с Украины?
Нет =)))
Во блин...
в смысле? =))
забей
Продаю русско-японско-английский словарь CASIO EX-WORD XD-SF7700,2009 г.в.новый,в упаковке.Набор словарей и объем слов очень внушительный.Пишите или звоните 89211803410
Мой МЧ иногда читает группу. с моей странички. Японец. Совсем. Нагаи Така.
В контакте очень много японцев, учащихся по обмену! Просто не перечесть. Искать их очень просто. Вбиваешь наугад японскую фамилию и тебе список с кучей претендентов выдают(фанаты аниме и наруто в частности с никами не в счет). Но проблема в другом. По горькому опыту скажу, они очень закупорены в себе и подозрительны. Если ты начинаешь открываься, они почитают это за серьезность и стараются оборвать связь. В результате, общаюсь только с одним мужчиной и то на международке для изучения языка, а студенты мальчики трусливы до чертиков к тем, кто не с ними учится.
Dj やくざ Marisato"В контакте очень много японцев, учащихся по обмену! Просто не перечесть. Искать их очень просто. Вбиваешь наугад японскую фамилию и тебе список с кучей претендентов выдают(фанаты аниме и наруто в частности с никами не в счет). Но проблема в другом. По горькому опыту скажу, они очень закупорены в себе и подозрительны. Если ты начинаешь открываься, они почитают это за серьезность и стараются оборвать связь. В результате, общаюсь только с одним мужчиной и то на международке для изучения языка, а студенты мальчики трусливы до чертиков к тем, кто не с ними учится"Их опасения не беспочвенны, поверь мне! Мы вон в кафе сходить не можем, приматывеются всякие...ахо тати. (не факт что выразилась верно, зарание гомэн за безграмотность)
Ну привязываются это естественно, уродов навалом, а в чем базар то?! Ты в интернете же не изнасилуешь его или не обкрадешь! Тем более в разных городах и нет нужды в реальной встрече. Чё за бред?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.