база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Японские фильмы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Японские фильмы, Японские фильмы
да литр слез хороший фильм=) актриса очень хорошо сыграла свою роль:)
Мне в свое время очень понравился боевик Возвращающий будущее или просто c Returner с Такеши Канеширо в главной роли. Также там снималась Ана Сузуки, если кому-то это о чем-то говорит:)
Смотре литр слез-понравилсь)))Также Дороро,Коизора,Любовь первого снега,Продвижение Нобуты,Клуб Вампира,Дворецкий Мао,Мальчик бандитка,Звонок,Девочка-пулемет,Сладкий дождь и так далее......Но самая первая дорама-Парни во всем цвету или Непостижимый рай=)
"Проклятье" - 1 и 2"Один пропущенный звонок", "Второй пропущенный звонок""Проклятье. Старуха в белом""Шопот стен""Темная вода"Это все, ужастики))
небо любви особенно понравился.
Посмотрел литр слез. Нет слов, одни эмоции
Ao no honoo.Русское название: Синий cвет Самый любимый фильм.
Да, на счет "1 литр слез" согласна, я наверное гдето литр и выплакала!!Дорама просто необычайная. Эрика невероятно хорошо сыграла!!Действительно все 11 серий будто бы переживаеш все эти события, но тяжести на душе не остается, наоборот начинаеш очень сильно любить жизнь и дорожит ею!!
Небо любви, Не смейтесь над моей любовь, Тетрадь смерти
Брадство тигра и Дракона тоже классный фильма небо любви во обще классный фильм=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.