база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Что бы Вы мечтали купить в Японии?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Что бы Вы мечтали купить в Японии?, Что бы Вы мечтали купить в Японии?
Ну видать просто подфартило. Официально у них запрет на вывоз оружия национального образца.
Ээ.всякие народные японские штуки!!!!1
Катану хочу, только её действительно не вывезешь. Да и клей ещё. Обычный клеящий карандаш и молекулярный (суперклей)
Оружие саиураев
катану вывести можно.а телефон бесполезно - здесь он не работает, а тот который работает и здесь и там стоит большое колличество долларов
Ну не настощую катану(заточенную и каленный клинок), а иайто можно вести без проблем.
А я хоть и не бывал в,Японии но наверное бы накупил себе чая: много и разного, чтоб в жаркое лето сибири у себя на балконе в трусах и тапочках попивать...
В Японии телефон работает, а здесь не работает?? Мож сим карта, просто??
Нет... Реально не все модели работают по всему миру...
"А я хоть и не бывал в,Японии но наверное бы накупил себе чая: много и разного, чтоб в жаркое лето сибири у себя на балконе в трусах и тапочках попивать..."Китайский чай, к слову, ничуть не хуже (по совести и то, и то - Г). Зато океан пересекать не придется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.