база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Digimon Adventure

Страницы: 1 2 След.
Digimon Adventure
Кто смотрел Digimon Adventure. Я вот не так давно начал смотреть и оказалось, что мне это очень даже нравится. Вот первый сезон досматриваю. А вы как относитесь к дигимонам?
Вот ищу с кем поговорить о них, о дигимонах...надеюсь на вашу поддержку... smile:)
Конечно есть с кем поговорить. Мне дигимоны тоже нравятся. Особенно обожаю дигимона по имени Каземон, я уже говорила в соседней теме.
Я сейчас уже Digimon Frontier смотрю.
Мне нравится в дигимонах позитив, то что они никогда не умирают, то есть умирают а потом появляются на свет снова, в новой форме, из дигияйца.
Digimon Приключения фильм ЭД

Загрузка плеера
Мико ревнует ))
Не так много смотрел я из дигимонов, но из персонажей нравится Агумон и Ренамон.
Много сезонов с дигимонами, только вот переводы разные, не все нравится, не все понятно. Вы под каким переводом смотрите? Это важно, для общих впечатлений, я имею в виду важно качество переводов.
Level, я и не думал, что дигимоны могут так выглядеть, как Ренамон. Это похоже из серии аниме для взрослых, а не для детей, детям таких цыпочек нельзя показывать, уж очень они вызывающие. Фильмы для взрослых да и только))) smile:)
Цитата
Buntu пишет:
Level, я и не думал, что дигимоны могут так выглядеть, как Ренамон. Это похоже из серии аниме для взрослых, а не для детей, детям таких цыпочек нельзя показывать, уж очень они вызывающие. Фильмы для взрослых да и только)))

Естественно, аниме разное бывает, даже когда речь идет о Digital monsters. Есть аниме для деток, для подростков и для взрслых, после 18 лет. Как правило, для каждого типа аниме пишется для какого возраста предназначен.

Итак друзья, какие сезоны Digital Monsters вы уже смотрели? Что больше понравилось? Делимся впечатлениями.
Бавария смотрит Digimon Frontier, это мы поняли.
Я смотрю Digimon Adventure 03. А вы?
Нет, дигимоны мне как-то не очень по душе.
Смотрела немного, но почему-то не зацепило, а вот моя сестра от них просто тащится, уже прожужала все уши со своими Бимонами, Агумонами и прочими -монами)
Видимо кому что нравится... не может всем нравится все..Но другие аниме смотрю с удовольствием.
April, естественно оно так. Я и не ожидал что дигимоны всем понравятся. Но я смотрю любые аниме с удовольствием, еще нет ничего такого, чего я не хотел бы посмотреть и что совершенно не понравилось. На вкус и цвет товарища нет, это 100% smile:)
Дигимоны прикольные создания. А кто их придумал кстати?
Я не много смотрел, пару серий лишь, так, краем глазом, но хотелось бы начинать смотреть сначала и до конца, я так понял их как-то сезонами смотреть надо, кто объяснит?
Страницы: 1 2 След.