база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Додзинси

Страницы: 1
Додзинси
Кто видел додзинси на русском языке, или на английском?
К сожалению я с японским языком пока что не очень дружу, так что ищу издания на русском.

P.S. Для тех кто не в курсе, додзинси это та же манга, но которая издается небольшим тиражом за счет средств автора.
Приятель на японском почитал, говорит что понравилось..
Да знаем мы, знаем smile:)
На английском кое-что есть.. а вот на русском нет. Остается только выучить японский и читать самим.
Вот когда перечитаю все что есть на русском, буду искать что еще читать, и может доберусь и до додзинси, а пока что есть что читать.
Первый раз слышу о таком. Я не так давно стала увлекаться мангой, и обнаружила, что она мне нравится, пот и читаю по-немногу.
Если кто-то все же переведет додзинси, поделитесь с нами, не жадничайте)
Примеры
Загрузка плеера
Рисунок
SAM_0671.JPG (70.43 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
SAM_0599.JPG (70.18 КБ) [ Скачать ]
Я вижу тут в изображениях какие-то додзинси на английском. Надо будет их отыскать и хотя бы один номер пролистать.
Правда предпочел бы я их видеть в бумажном, а не в электронном виде, но увы, вряд ли удастся. Где их у бумажном варианте взять?
Harry Potter/Lagrangian Points
Автор: Tachibana Mizuki / Sakura Rinko
Язык: Русский
Серия: Kateikyoushi Hitman Reborn!
Жанр: яой
Пейринг: Гокудера х Ямамото (5980)
Колличество страниц: 30
Тип: Чёрно-белый
Язык: Русский
18+
Admin Blade, спасибо большое за выложенные файлы. Только что скачал, буду сегодня читать, как раз выходной, будет время для чтения.
Прям не знаю как благодарить. Очень доволен smile:) smile:!:
Жаль что у вас на сайте нет кнопки спасибо.
Страницы: 1