база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Любимый герой аниме

Страницы: 1
Любимый герой аниме
А какой ваш любимый герой аниме?
Я конечно не так много всего посмотрела, но вот мне понравился один герой - Ynuyasha, а еще мне нравится Kazemon.

Фото прилагаются)
Рисунок
pic-5.jpg (29.47 КБ) [ Скачать ]
Сказать что у меня только один любимчик есть, не скажу. Я не особо фанатею, но симпатизирую определенным героям, так сказать.
Итак, мои симпатии:
1. Зеро - "Рыцарь-вампир"
2. Соби - "Loveless"
3. Хани - "Клуб свиданий старшей школы Оран".
Есть тут еще кто-то, кто этим героям симпатизирует?
Одни из...

Загрузка плеера
О любимых героев аниме я говорил уже в соседней теме о дигимонах - это Ренамон и Агумон.
Что касается других аниме фильмов и сериалов, мне нравится Шикамару из аниме "Наруто" и Данте из аниме Devil May Cry.
Цитата
Level пишет:
О любимых героев аниме я говорил уже в соседней теме о дигимонах - это Ренамон и Агумон.

Что касается других аниме фильмов и сериалов, мне нравится Шикамару из аниме "Наруто" и Данте из аниме Devil May Cry.

Шикамару мне тоже нравится, отличный парень, и весьма хороший стратег. Мне нравится то как он в миссиях участвует. Поначалу казалось, что ничего путного с него не выйдет, но потом оказалось, что он очень даже ничего.
Рисунок
13.jpg (31.51 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
11.png (59.35 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
12.jpg (16.11 КБ) [ Скачать ]
Чет я раньше эту тему пропустил)) smile:oops:
О любимых героев я люблю говорить.
Мне нравится...мне много кто нравится. Попробую отписать (порядок не важен надеюсь, а то я никак не определюсь кто больше нравится smile:D )
1. Харуко из FLCL - прикольная, привлекательная, безбашенная, если можно так сказать)
2. Ди из Vampire Hunter D: Bloodlust - красивый, целеустремленный, охотник за вампирами + ходит в стильных шмотках, как может не понравится? smile:)
3. Аска из NGE
4. Тоторо из My Neighbor Totoro
5. Мотоко Кусанаги из GitS - циничная и обворожительная.
Рада видеть, что моя тема вызвала достаточно развитое обсуждение. Значит в итоге нам всем нравятся какие-то герои аниме.
Причем знаете, мне они нравились не сразу, только потом начали нравится. К аниме по-моему все-таки надо как-то готовиться психологически что ли...
Бавария,вероятно вы по-своему правы. Для того чтобы аниме нравилось, надо поначалу привыкать к такому типу сюжетов. Согласитесь что сюжеты аниме совершенно иначе других сюжетов фильмов и мультфильмов. Аниме это что-то особенное, в том числе герои по-своему особенные.
Страницы: 1