база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Лучшая рисованная манга

Страницы: 1
Лучшая рисованная манга
Какая на ваш взгляд самая лучшая рисованная манга?
Предлагаю делится мнениями по поводу лучшей рисованной манги. Может даже создадим своего рода топ рисованной манги с картинками и прочее, и даже голосование. Что скажете? Кто за?
А что, не вся манга рисованная? Извините за наивный вопрос. Я думала, что она вся рисованная, поэтому собственно и считается предметом искусства, потому что работают над ней вручную. Лично мне манга Наруто особо понравилась.
Я вот как-то не особо обращаю внимание на то что и как нарисованная, больше как бы интересует сюжет, поэтому не могу сказать однозначно какая манга лучше нарисована.
В любом случае она все хорошо рисованная, всегда поражалась мастерству авторов манги.
Бавария, ну не знаю, может и не вся.
Но по-моему именно поэтому манга и считает искусством, потому что она рисуется, и это достаточно долгий процесс. Наруто да, хорошая манга, мне тоже понравилась.
April, эт о ваше право, конечно. кому что... smile:)
Мне понравилась как нарисована манга "Я слышу звон колокольчика". То есть, в этой манге мне понравился не только сюжет, но еще и сами рисунки, лекто читается, хорошо воспринимается.
Откройте том этой манги и убедитесь smile:)
Игорь, я последовала вашему совету, и знаете, действительно понравилась данная манга, как она нарисована, не нагружает мозг, все четко и понятно, и в целом очень мило смотрится. Я даже для наглядности выложу тут изображение страниц этой манги.
Анна Оборина, и мне понравилась эта манга, действительно понравилась. Очень легко читается и воспринимается? А кто ее рисовал?
А то бы я искал мангу тех же авторов/автора, наверняка так же легко будет читаться.
Страницы: 1