база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Манга - обзоры

Страницы: 1
Манга - обзоры
Для тех кто умеет писать обзоры и любит мангу, давайте развивать эту тему.
Пишите сами обзоры про мангу, учитывая такие пункты как: автор, издательство, жанр, возрастная категория (я имею в виду читателей), цена, количество томов, ресурс где можно заказать. Может не в этом порядке и не все пункты, можете от себя что-то добавить даже, это так, чтобы понятнее было о чем писать.
Сам тоже обещаю писать.
А обзоры на какую мангу конкретно выкладывать? Или на любую любой давности?
Я еще считаю, что стоило бы добавить параметр по поводу перевода, кто перевод делал на русском.
А по поводу обзоров постараюсь, когда время будет, писать обзоры той манги, которую я читала уже.
Название: Pet Shop of Horrors (Магазинчик ужасов)
Страна автор: Япония
Автор: Акино Мацури
Год: 1995
Жанр: мистика, дзёсэй, триллер, ужасы
Томы: 10 шт.

Где можно заказать не знаю, цену я тоже не знаю. Что касается возрастной категории, считая то, что речь об ужасе и это триллер, то думаю старше 18.
Название: "Я слышу звон колокольчика"
Автор: Сасаки Кумико
Количество томов: 1 том
Жанр: комедия, мистика, Комедия, яой, драма
Страна: Япония.
Смотреть можно только тем, кому за 18 лет, то есть 18+.

Лично мне эта манга понравилась, да еще многие ее хвалят.
Помимо обзоров, хотелось бы также добавить пункт в описании, понравилась ли вам данная манга или нет, и для какой публики она больше всего подходит. Это будет ваше личное мнение, конечно же, но все равно, что-то да расскажет о манги.
Цитата
Анна Оборина пишет:
Помимо обзоров, хотелось бы также добавить пункт в описании, понравилась ли вам данная манга или нет, и для какой публики она больше всего подходит. Это будет ваше личное мнение, конечно же, но все равно, что-то да расскажет о манги.

Можно конечно же, но не обязательно. Ведь никогда не знаешь кому что может понравиться.
Правда я считаю, что включать в эту тему нужно только обзор той манги, которую действительно стоило бы читать, а не все подряд.
Страницы: 1