база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Аниме хентай - как вы относитесь?

Страницы: 1
Аниме хентай - как вы относитесь?
А как вы относитесь к жанру аниме для взрослых, то есть к хентай?
Мне вот посоветовали смотреть Черную Библию. Что скажете, смотреть или нет?
Я не знаю, обсуждают ли тут на форуме такой жанр аниме. Если что, извините. smile:oops:
Black Bible это круто, но только если ваша психика выдерживает жертвоприношения и садомазо. А если нет, то ищите что-то по проще. Но правда новичкам этого жанра все именно это и советуют, правда не знаю почему, может это испытание. smile:)
Да, есть что посмотреть, если вы любитель этого жанра.
Я лично не увлекаюсь хентаем, только аниме, данный жанр для меня не очень привлекательный.
Разве что романтический хентай смотреть, говорят такое тоже есть, правда конкретно я не могу ничего посоветовать.
Цитата
Игорь пишет:
Да, есть что посмотреть, если вы любитель этого жанра.

Я лично не увлекаюсь хентаем, только аниме, данный жанр для меня не очень привлекательный.

Разве что романтический хентай смотреть, говорят такое тоже есть, правда конкретно я не могу ничего посоветовать.

Думаю, что романтический хентай еще может быть по мне, так что если есть что советовать, советуйте, буду благодарна вам за подсказку. С садомазо как-то не хотелось бы начинать, впечатления не те будут. Спасибо.
Как раз думала, что же сегодня смотреть.. и вот вы мне идейку подкинули, попробую хентай посмотреть, что-то из хентая..
Завтра отпишусь о впечатлениях. Я так поняла что народ вообще в восторге от хентая, посмотрим с чем это кушается))
Я так понимаю, что в случае хентая есть энный возрастной барьер? Какой он, 16 или же 18 лет, кто мог бы наверняка подсказать, чтобы знать?
Что-то эротическое посоветуйте. Спасиб.
Страницы: 1