база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Изучение японского языка по фильмам

Страницы: 1
Изучение японского языка по фильмам
Читал недавно про еще один действенный способ изучения японского языка - по фильмам.
Как вы считаете, способ действенный или же не очень? Кто пробовал может учить японский с помощью фильмов с субтитрами, какие результаты?
Очень смело звучит, учить японский язык по фильмам. Для этого и фильмы подходящие нужны, где разговаривают недостаточно быстро. Или же придется обычные фильмы смотреть очень и очень долго. А не так много хороших фильмов на японском.
Кому-то кажется легко учить языки по фильмам, а мне нет. Слишком много раз пришлось бы мне рассматривать этот фильм для того чтобы выучить язык? Много! А вот это уже указывает на лишнюю трату времени, убыток и бестолковость. Не стала бы.
Я считаю, что фильмы хороши для того, чтобы определиться с правильным произношением именно.
Лучше будет только в том случае, что вы поедете в Японию, и услышите живую речь, а так, фильмы хорошая замена живого говора.
Учить язык по одним фильмам или вообще любому видео практически бесполезно. В лучшем случае они могут быть дополнением к обычной учёбе.
Страницы: 1