база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Уроки японского языка, цена

Страницы: 1
Уроки японского языка, цена
А сколько нынче стоит занятия по японскому языку?
Мне было бы интересно заниматься именно с японскими преподавателями, которые знают русский язык, а не с русским преподавателем, который знает японский. Сколько будут стоить такие занятия?
Смотря с кем заниматься и где заниматься. Если учитель русский, то дешевле, естественно.
За час в среднем русский учитель японского берет 500-700 рублей, а японский учитель за час возьмет в 2 раза больше - 1000-1500 рублей.
Правда вроде кое-где можно найти и кружки с бесплатным обучением, правда качество обучения никто не гарантирует.
А проводятся где-то бесплатные уроки по японскому языку? Есть такое или нет? По всем остальным языкам бывает что проводятся бесплатные уроки. Было бы интересно как насчет японского языка обстоят дела. Язык не из простых, не то что только учить, но еще и преподавать, но тем надеюсь хоть где-то бесплатные уроки есть.
Цитата
Level пишет:
А проводятся где-то бесплатные уроки по японскому языку? Есть такое или нет? По всем остальным языкам бывает что проводятся бесплатные уроки. Было бы интересно как насчет японского языка обстоят дела. Язык не из простых, не то что только учить, но еще и преподавать, но тем надеюсь хоть где-то бесплатные уроки есть.

Не видела такое. Но возможно в сети найдутся видео уроки, о которых я говорила в соседней теме, и которых можно будет скачать и ничего не платить. Был бы только толк с них)
А так, с частным учителем, достаточно дорого. Чем лучше учитель, тем дороже.
Niusha, я бы предпочла учить японский тоже с японским учителем, так как думаю, что русские в любом случае будут искажать язык, все-таки не родной, но может я ошибаюсь. В любом случае, хочу услышать японский с первых уст, так сказать.
Страницы: 1