база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Полезные программы для обучения по японскому языку

Страницы: 1
Полезные программы для обучения по японскому языку
Если вы знакомы с какими-то полезными программами, которые помогли бы освоить японский язык, пишите.
Лично я могу посоветовать вот что:
1. Яркси(японско-русский словарь, очень удобный)
2. Вакан -прога для китайского и японского языка
3. LexiKAN - прогамма для выучения кандзи.
Могу посоветовать текстовые редакторы: NJSTAR, Wakan и JWPCe.
К словарям могу добавить: NJStar Communicator.
А в качестве переводчика можно использовать: Babel Fish Translation.
А кроме словарей, которых достаточно много в сети, что-то еще могли бы посоветовать?
Интересуют в основном программы, которые помогли бы в обучении письменного и разговорного японского языка. Спасибо заранее.
А среди бесплатных программ можно что-то толковое найти? И насколько лучше программы на платной основе?
Я просто к тому, чтобы не платить за то, что можно бесплатно получить. Или все же стоит платить и получить что-то особенное?
Цитата
Kitsun пишет:
А среди бесплатных программ можно что-то толковое найти? И насколько лучше программы на платной основе?

Я просто к тому, чтобы не платить за то, что можно бесплатно получить. Или все же стоит платить и получить что-то особенное?

Платные или бесплатные программы, по мне так без разницы. Я думаю, что поначалу и бесплатных будет предостаточно, так что даже нет смысла за них платить. Потом уже, для совершенствования своих знаний можно. А так, вдруг забросите обучение как только начнете учить, смысл тогда деньги тратить?
Страницы: 1