база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Путеводитель по Японии, купить

Страницы: 1
Путеводитель по Японии, купить
Как вы считаете, будет ли актуально купить путеводитель по Японии или нет?
Есть же такие готовые путеводители как бы, вот думаю, есть ли в них смысл или же не особо. Вы как считаете? Спасибо заранее за мнения.

P.S. И если что, может кто-то посоветует конкретный путеводитель, на которого стоило бы обратить внимание. Благодарю.
Одним путеводителем вы вряд ли отделаетесь, лучше несколько таких путеводителей для сравнения взять. А то авторы бывают разные, и субъективные, и малокомпетентные. Я ничего по путеводителям не могу конкретно сказать, типа того, что этот 100% хороший, берите и все, это не так.
Есть неплохой путеводитель от издательства Астрель, там все на русском, с переводом, но фотографии сделаны не нашими соотечественниками.
А вообще, более ценное чем путеводитель может быть любой форум smile:D , правда в идеале лучше совмещать и то и другое.
Николай, форум с собой не возьмешь) А если и возьмешь, то будет весьма не легко разобраться что да как.
Так что путеводитель обязательно нужен, даже если у вас гид есть.
Мне бы тоже путеводитель, только в формате pdf, так чтобы я мог себе его на айпаде или на ноутбуке сохранить, и пользоваться по необходимости.
Есть у кого-то путеводитель по Японии в формате pdf?
Masari,
не встречал подобные путеводители. Может где-то они и есть, но на глазах не попадались. Попробуете в сети забить в поиск и искать. Бесплатный может и не найдете, но платные должны быть.
Страницы: 1