база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Достопримечательности Японии

Страницы: 1
Достопримечательности Японии
Какие достопримечательности Японии стоит посетить в первую свою поездку в Японию? Какие достопримечательности Японии достойны особого внимания?
Может кто-то поможет создать примерный маршрут для того, чтобы ознакомится с Японией с самой лучшей стороны?
Могу назвать несколько таких достопримечательностей, которых стоило бы обязательно посетить. Это: башня Фукуоку в Осако, маяк на острове Эношима, музей Ghibli, храм Асакуса Каннон, Город Никко, парк Уэно, замок Нидзё и Токийская башня.
Может это не самые известные достопримечательности, но они вам понравятся, так как они реально красивые и необычные.
Я бы посоветовала вам посетить японский город Нара, где очень много достопримечательностей, включая достопримечательности древней архитектуры. Самая удивительная и уникальная достопримечательность города это храм Тодай-дзи. В этом храме хранится самая большая статуя Будды в Японии.
Я бы порекомендовал ознакомится со статьей на сайте

http://www.waysamurai.ru/all_about_japan/tourism/poezdka_v_yaponiyu/

или наберите в поиске: ПОЕЗДКА В ЯПОНИЮ

достаточно подробно раскрыта эта тема...
Одна из главных достопримечательностей Японии - древний город Камакура, основанный в 1180 году. Город по праву называется городом храмов: их насчитывается аж 176, как синтоистких и буддистких. Особое место занимает знаменитый горбатый небольшой мостик через лотосовый пруд. Если пройтись по этому мостику - тогда, по японскому поверью, гарантирована долгая жизнь.
Цитата
Admin Blade пишет:
Я бы порекомендовал ознакомится со статьей на сайте

http://www.waysamurai.ru/all_about_japan/tourism/poezdka_v_yaponiyu/

или наберите в поиске: ПОЕЗДКА В ЯПОНИЮ

достаточно подробно раскрыта эта тема...

Спасибо большое вам за ссылочку. Да, действительно, в этой статье тема достаточно хорошо раскрыта.
И поиском по сайту тоже воспользуюсь.
И все же, больше меня привлекает идея о посещении город Камакура, и тот самый мостик. smile:)
Страницы: 1