база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Токио, путеводитель по Токио

Страницы: 1
Токио, путеводитель по Токио
Расскажите на своем опыте, как состоялась ваша поездка в Токио? Как вам город? Куда поехали в первую очередь? Какие достопримечательности города вы видели? Какие общие впечатления от поездки, хотели бы вы ее повторить?

Очень хочу обсудить все детали поездки. Хочу в этом году съездить.
Главное что нужно знать об этом городе, это то, что он очень большой и что там живет очень много народу! более 12 миллионов людей. Европейцы просто в шоке от такой толпы и сразу растеряются.
Достопримечательности Токио это: Токийская башня (333 м), Императорский дворец, а также районы развлечения и покупок: Гиндза и Нихонбаси. Также стоит побывать в парке Йойоги.
Некоторые из моих любимых снимков из Токио, на самом деле сумасшедший и удивительный город.
Рисунок
DSC03173.jpg (49.83 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC02080.jpg (73.57 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC01242.jpg (74.44 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC02746.jpg (64.35 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC02054.jpg (53.14 КБ) [ Скачать ]
...
Рисунок
DSC06618.jpg (22.45 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC04875.jpg (21.22 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC03296.jpg (51.91 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC04999.jpg (56.91 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC03417.jpg (58.73 КБ) [ Скачать ]
Очень хорошие снимки. Спасибо вам, Admin Blade за то что их выложили .
Мне вот интересно, а вот без знаний японского языка, можно ли отправится в туристическую поездку в Токио или нет? Сколько процентов населения знает английский язык?
А как насчет интересных и малоизвестных мест в Токио? Что могли бы посоветовать? Есть такие места в Токио, о которых не так много народу знает, но тем не менее они заслуживаю особое внимание?
Если вы знаете такое местечко, делитесь информацией.
Цитата
Buntu пишет:
А как насчет интересных и малоизвестных мест в Токио? Что могли бы посоветовать? Есть такие места в Токио, о которых не так много народу знает, но тем не менее они заслуживаю особое внимание?

Если вы знаете такое местечко, делитесь информацией.

Да, это отличная мысль.
Если кто-то сможет поделится тихим и красивым местечком, которое можно было бы посетить и получить от этого колоссальное эмоциональное и душевное удовлетворение, то это было бы просто прекрасно.
Вот бы еще и пустили в такие места.... я еще и за это переживаю....
Хотел бы побывать в Токио тоже.
Может как-то организуем совместную поездку? Можно даже зимой поехать, тогда как раз поменьше народу будет, я имею в виду туристов, может проще будет ориентироваться.
Цитата
Level пишет:
Хотел бы побывать в Токио тоже.

Может как-то организуем совместную поездку? Можно даже зимой поехать, тогда как раз поменьше народу будет, я имею в виду туристов, может проще будет ориентироваться.

А как там у них с погодой зимой будет? Как выглядит город зимой?
Если погода не очень, то я бы предпочла за такие деньги мерзнуть дома, а не где-то в Японии smile:)
А если погода нормальная, то почему бы нет.
Цитата
Бавария пишет:
Расскажите на своем опыте, как состоялась ваша поездка в Токио? Как вам город?

Для начала, Токио, это не город.
Страницы: 1