база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Тур фирма для поездки в Японию

Страницы: 1
Тур фирма для поездки в Японию
Стоит ли обращаться в туристическую фирму по поводу поездки в Японии или нет? Интересует наличие русскоговорящего гида в основном.
Так стоит ли прибегать к посредническими российскими фирмами, или сотрудничать напрямую с японскими фирмами только? Как выгоднее? Спасибо.
Можете обратиться напрямую и в японские туристические фирмы, у них есть и русскоговорящие сотрудники, и русскоговорящие гиды, то есть вопросы вы решите быстро, помимо этого - вы ничего лишнего не заплатите, ну и доберетесь в целости и сохранности, без потерь и обмана.
Niusha, посоветуете хотя бы одну из этих фирм. Дело в том, что у меня тоже была мысль обойти наши туристические фирмы и ехать в одиночестве, но ваше предложение мне еще больше нравится. Жду от вас ответа. Спасибо огромное заранее.
Я не совсем уверена, что это именно японский туроператор, но вроде как да (не посредник по идее). Речь идет о Pacific Partners Tokyo Co. Ltd.
Насколько я поняла, эта компания пользуется симпатией со стороны туристов, которые желают посетить Японию.
Изменено: Saki - 24.01.2012 23:37:28
Niusha, спасибо за совет.

Saki, спасибо за информацию.

Попробую искать контакты и информацию о данной компании. Если кто-то что-то знает о данной компании, пишите, буду вам благодарен. Может кто-то успел воспользоваться их услугами и есть о чем сказать.
Цитата
Saki пишет:
Я не совсем уверена, что это именно японский туроператор, но вроде как да (не посредник по идее). Речь идет о Pacific Partners Tokyo Co. Ltd.

Насколько я поняла, эта компания пользуется симпатией со стороны туристов, которые желают посетить Японию.

И от меня огромное спасибо за информацию.
Прямо завтра буду начинать искать побольше инфы о данной компании, надеюсь про них в сети много чего есть, а может даже сегодня посмотрю, если время еще будет.
Узнаю что интересное, отпишусь, вижу не я одна этим вопросом интересуюсь.
Niusha, не вижу в этом необходимости.
Наши туристические фирмы, те которые серьезные, конечно же, ничуть ни хуже тех фирм, что в Японии.
Лично я предпочитаю все же со своими соотечественниками иметь дело.
В любую туристическую компанию можно обратиться по поводу поездки в Японию, это теоретически. А на практике, лучше обратиться к тем фирмам, которые уже не первый год именно я Японией сотрудничают. С ними все лучше выйдет.
Цитата
Saki пишет:
Речь идет о Pacific Partners Tokyo Co. Ltd.

Я посоветовал своему знакомому - речь шла о поездке в Японию в рамках "изучения строительного бизнеса", конкретно, буровые технологии.
Связались с данной компанией в июне 2013, ответ от них пришёл через час - МОГУТ помочь организовать данную поездку. И ВСЁ на этом ответе и закончилось!
Когда дело дошло до "буровых технологий в Японии" - не отказались (!!!), но девушка (вроде Оля зовут) стала отвечать по телефону(период ИЮЛЬ-АВГУСТ) что она постоянно в командировках, затем пошли рассказы, что "японская сторона долго не отвечает"...кончилось тем, что мы обратились к другим людям. К чему я это написал?
Pacific Partners Tokyo Co. Ltd. - наверное, хорошая ТУРИСТИЧЕСКАЯ компания, но зачем заниматься тем, что изначально не могут, а именно - "бизнес-туризм"? Почему девушка-менеджер не стала честно говорить, что НЕ МОГУТ они организовать такой тур, а стала придумывать "командировки" и "затягивания со стороны японцев"? Ведь, на самом то деле, ИЗНАЧАЛЬНО НЕ МОГЛИ сделать такой бизнес-тур...
Поэтому, с Pacific Partners Tokyo Co. Ltd. "знаком" только так...
Страницы: 1