база адресов телефонов по санкт-петербургу телефонная тут скачать телефонный справочник москвы 2015 определить местонахождение мобильника найти как поиск Блог о препарате для женщин

Туристическая виза в Японию

Страницы: 1
Туристическая виза в Японию
Какие документы нужны для того, чтобы получить туристическую визу в Японию? Куда обратится, сколько это будет стоить,за какой срок сделают и какой срок пребывания в стране для туристической визы?
Благодарю заранее за ответы.
Паспорт нужен, справка с работы, фотографии 2 шт (размеры не помню), делают в течение месяца (от 4 дней до 30 дней в общем). Срок пребывания в стране 15 дней, стоимость визы кажется 140-150 долларов США.
Но чтобы такой головной боли не было, можно в тур агентство обратится и они все сами сделают.
Цитата
April пишет:
Но чтобы такой головной боли не было, можно в тур агентство обратится и они все сами сделают.

Не знаю как вы, гл я все же предпочитаю все это самостоятельно решить. Есть такие агентства, которым можно было бы оставить паспорта, без страха и т.д., но есть и такие, с которыми не стоит связываться, так что до того как кому-то доверить свои документы, надо удостоверится в честности и порядочности.
А каким требованиям должны соответствовать туристы?
То есть, в каком случае можно получить отказ от посольства при заявлении не получение туристической визы в Японию? Или такого нет?
Цитата
Microb пишет:
А каким требованиям должны соответствовать туристы?

То есть, в каком случае можно получить отказ от посольства при заявлении не получение туристической визы в Японию? Или такого нет?

По поводу наших русских туристах не знаю, не могу подсказать. Знаю к китайских туристам особые требования. И если годовой доход не соответствует определенной норме, то в визе могут отказать.. В новостях мелькала такая информация, вот и запомнилась.
Не знаю я о такой особенной строгости к туристам в Японии. То что они к иммигрантам относятся очень не доброжелательно, это знаю. Ну как недоброжелательно, не хотят просто пускать их в страну, вот и все. Это практическая единственная страна, в которой почти нет иммигрантов, только свои.
Masari,
якобы 99% своих, и только 1% приезжих.
Но не знаю насколько это хорошо. Но если им это нравиться, то не зачем их осуждать. Может и к лучшему, что они нас и других в страну не пускают.
Никак, туристическая виза только через фирму, даже хотя бы для её самостоятельного получения в консульстве требуются документы из Японии.
Страницы: 1